Какой срок выдачи материальной помощи в связи с бракосочетанием в университете?

Здравствуйте, какой срок выдачи материальной помощи в связи с бракосочетанием в университете с момента подачи заявления?

, Татьяна Подгорнова, г. Ульяновск
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, законодательством Российской Федерации не регламентированы выплата материальной помощи в связи с бракосочетанием и сроки ее выплаты. Если данная выплата и существует в университете, то она закреплена внутренним локальным актом университета. На основании вышеизложенного, Вам необходимо написать  заявление на имя руководителя университета с просьбой предоставить вам возможность ознакомится с внутренними локальными документами касающихся студентов.