Как подать возражение относительно государственной регистрации изменений устава ЮЛ?

добрый день! прошу дать консультацию по следующему вопросу: казахстанская компания имеет решение суда о взыскании задолженности с компании, зарегистрированной в РФ. Для принудительного исполнения решения суда, казахстанская компания, с соблюдением требований АПК РФ обратилась в Арбитражный суд. Судом было вынесено определение о принятии заявления к рассмотрению. В определении была указана информация о том, что с 26.03.2019 года ООО прекратило свою деятельность в качестве юридического лица. ВОПРОС: Может ли казахстанская компания, в рамках п. 6 ст. 9 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" подать возражение и отменить внесенные сведения в единый государственный реестр юридических лиц в отношении ООО? также возник вопрос с заполнением формы Б, возражения. С уважением, Рахима

, Рахима, Алматы