Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что нужно сделать что бы взять в аренду или выкупить подвальное помещение в доме где ТСЖ

что нужно сделать что бы взять в аренду или выкупить подвальное помещение в доме где ТСЖ,для коммерческого использования в дальнейшем

15 Октября 2013, 17:13, вопрос №255900 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бубнова Ирина

    Доброго времени суток!

    Для ответа на Ваш вопрос для начала нужно определить   на основе технический документации на дом является ли подвальное помещение техническим подпольем, принадежащим на праве долевой собственности членам ТСЖ,  либо самостоятельным объектом недвижимости, от этого зависит его правовой статус, а соответственно будет зависеть порядок Ваших действий. Кроме того, необходимо знать под какие именно цели Вы планируете использовать данное помещение, так как не под всякие цели оно может быть использовано, есть ряд ограничений, установленный законодательно. Для более подробной конультации — обращайтесь в чат.

    15 Октября 2013, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats