Как мне разрешить вопросы с бытовой травмой?

Добрый день, меня завут Виталий! можно обротится к вам с помощью, у меня такая ситуация я получил травму на работе 4 месяца назад, так как я был юридически не подготовлен мне сказали оформить её как бытовую, продвижение по лечению нет, оплачивают больничный копейки и поставили меня на минималку. И то я не чего не получаю от компании. Выплоты видет строховая компания, и подошло время отпуска, мне преднозначин отпуск и отпускные выплоты! подскажите пожалуйста как мне быть и куда обратится взаранее спасибо.

, Виталий, г. Вологда
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. вам необходимо переоформть бытовую травму в производственную