Правомерно ли установили маленькую банковскую гарантию?

Добрый день!!! Что делать если контракт был заключен и сумма банковской гарантии меньше чем должна быть? Какие грозят штрафы?

, Светлана, г. Белгород
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана. В рассматриваемом случае необходимо читать контрактную документацию, а также последствий её нарушения. Данные документы довольно-таки подробные и прописывают всё, до мельчайших деталей. Как правило последствие следующее, с ВАми не будут заключаться данный контракт поскольку не было представлен необходимое количество документов, и контракт будет заключен с другим субъектом.