Порядок уплаты налогов по УСН при работе с сентября без работников

Добрый день. Я ИП на УСН С сентября 2019 без работников. В 3 квартале заплатила страховые взносы за себя ,которые превышают налог за 3 квартал. Нужно ли мне сейчас что-то платить за прошлый квартал или куда то обращаться, чтобы у налоговой не было вопроса, по поводу того, что я не заплатила за сентябрь налог?Либо ждать и отразить затем все в декларации?

, Яна, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас объект обложения по УСН?