Исправление ошибки в определении суда, в написании фамилии должника
На торгах 6 месяцев назад купила дебиторскую задолженность ИП. После получения документов на руки, увидела что в исковом заявлении, соответственно в определении суда и ИЛ - есть опечатка - пропущена одна буква в фамилии должника, ИНН совпадает, адрес и место жительство тоже совпадает.
Должнику мною, во вне судебном порядке было направлено уведомление о смене кредитора и направлено соглашение о рассрочке платежа. Он его не подписывает, но 1000 рублей заплатил, со ссылкой в наименовании платежа на данное соглашение. 6 месяцев кормит завтраками. Дальше денег платить не хочет.
Что делать?
Могу ли я сейчас оформить правопреемственность и написать заявление на исправление опечатки (пропущена буква в фамилии)?
Заранее благодарю
Екатерина, добрый день! По поводу правопреемственности, боюсь, что ее все равно надо оформлять).