Можем ли требовать возврат денег от Тинькофф банка в связи с неоказанием качественных услуг?

Добрый день! Несовершеннолетняя дочь оплатила за товар через сервис Тинькофф банка. Деньги ушли мошенникам, товар мы не получили. Можем ли требовать возврат денег с Тинькофф банка, с связи с неоказанием качественных услуг по закону о защите прав потребителей. Подавать в суд или досудебное отправить сначала? И куда?

, Регина, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Тинькофф банк сдесь совершенно не при чем, мошенники скорее всего там где вы оплачивали товар, интернет магазин или что там у вас было?