Что необходимо для замены ВУ в другой местности?

Обратился в МФЦ с заявлением о замене водительского удостоверения по причине окончания срока действия. В чём мне было устно отказано по причине наличия лишения прав в 2015г. ВУ я сдавал и по истечению срока лишения в 2017г.получил вновь по месту лишения.

Что необходимо для замены ВУ в другой местности в 2019г.?

, Сергей, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

по идеи проблем быть не должно.Попробуйте обратиться не в МФЦ а в ГИБДД, возможно в МФЦ не актуальная информация с базы ГИБДД