Какие полагаются выплаты при сокращении?

Добрый день. Меня сократили с работы. Какие мне полагаются выплаты от работодателя? Благодарю за помощь.

, Александр, г. Пермь

Здравствуйте! Согласно Трудовому кодексу в 2019 году выплаты при сокращении работника соответствуют следующему списку:

Оплата отработанного времени по факту в соответствии с установленными на предприятии ставками.

Компенсация отпуска, которым сотрудник не успел воспользоваться.

Материальная компенсация за увольнение.

Сотрудник имеет право получить дополнительные выплаты, к которым относятся: Выходное пособие. Выплачивается в размере среднемесячного заработка даже тем, кто сразу нашёл новое рабочее место. Среднемесячный заработок, который выплачивается на протяжении двух месяцев, используемых для поиска новой работы. Выплата осуществляется вместе с выходным пособием или отдельно от него. Компенсация по сокращению штатов, производимого досрочно. Выплачивается если обе стороны трудового договора согласны не ждать для увольнения положенных двух месяцев. Компенсация рассчитывается за период, равный отрезку времени с момента увольнения до истечения установленных двух месяцев.

Александр
Клиент, г. Пермь
Хотел плюсов поставить, а не получается технически. Ну да ладно, благодарю, вы мне помогли)