Здравствуйте, отец погиб на сво полагается выплаты совершенолетним детям

Здравствуйте ,отец погиб на сво полагается выплаты совершенолетним детям

, Мария, г. Воронеж

Здравствуйте! Да, совершеннолетним детям, учащимся очно и не достигшим 23 лет положены выплаты. Если вовсе нет никаких родственников, кроме совершеннолетних детей, то выплаты получат только они.

С уважением!

Мария
Клиент, г. Воронеж
Спасибо

Здравствуйте!

Взрослые дети имеют право на выплату, если у погибшего бойца нет жены, родителей, детей до 18 лет (студенты до 23 лет).

Мария
Клиент, г. Воронеж
Спасибо