Как уточнить данные по полученному смс-сообщению?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что означает данная смс ?

Звонила приставам на гор. линию , как то невнятно объяснили , сказали в банк обращаться , в какой банк не сказали , узнать кто взыскатель , мне нужно конкретно понять , что это означает

  • F2799AF3-4393-4C92-A906-3B09D6726541
    .png
, Алина, г. Дмитров
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Дмитрий, здравствуйте!

На сайте судебных приставов Вы можете узнать об имеющейся задолженности, а также о реквизитах судебного органа вынесшего данное решение. Далее по данным судебного органа на официальном сайте также можете узнать по какому делу было вынесено данное решение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.