Могут ли данный автомобиль супруги арестовать?
Наложение ареста на имущество
Добрый день.Мой муж обвиняемый по ст.210,171.2,174.В данный момент возобновлено предварительное следствие.Расследование длится на протяжении двух лет.Все имущество(мое,мужа и родителей)было арестовано ещё на начальном этапе.Вопрос:если сейчас я(жена)куплю машину и оформлю ее на себя,не будет ли она арестована?
Спасибо.
Отдельно следует указать, что относится к совместно нажитому имуществу:
То есть, если как Вы утверждаете, ранее имущество арестовывалось, соответственно и сейчас следователь примет меры к аресту авто. В связи с чем, заранее подготовьтесь — сохраняйте все документы: договора, чеки и т.п.