8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права работника Авто Гиганта

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я по закону проносить планшет на завод авто гиганта Камаз. Он мне необходим для учёбы, для работы на данном объекте нет. Охрана завода не пускает,правомерно ли они действуют? Спасибо.

, Герман, г. Набережные Челны
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Это все отражается в Положение о пропускном режиме ВАШЕГО предприятия. Без изучения данного ПОЛОЖЕНИЯ ответа дать невозможно.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист?
Езжу на корпоративном авто нужен ли путевой лист? В каких случаях он не нужен? Могу ли я ездить на корроративном авто по договору аренды во избежании оформления путевого листа?
, вопрос №4061109, Надежда, г. Ангарск
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
Трудовое право
Впереди сокращение штата.Как выгоднее для работника уйти по сокращению и встать на биржу или по договору сторон с выплатой средней зарплаты за три месяца
Впереди сокращение штата.Как выгоднее для работника уйти по сокращению и встать на биржу или по договору сторон с выплатой средней зарплаты за три месяца
, вопрос №4059609, Марина Владимировна Багряшова, г. Ангарск
Автомобильное право
Пугал объявлением в розыск, говорил про осмотр авто - я предложил передать дело по месту жительства и здесь осмотреть, он отказал
Добрый день. Был проездом в другом городе. Догнал на светофоре красный авто и водитель сказала,ч то я ее "шоркнул" и скрылся с места ДТП. Я доехал до места и осмотрел свой автомобиль - никаких посторонних повреждений и отметин на нем нет. Уехал домой в другой город. На сл.день вечером звонок - инспектор того города, говорит, что поступило заявление о дтп и что я покинул место дтп. Пугал объявлением в розыск, говорил про осмотр авто - я предложил передать дело по месту жительства и здесь осмотреть, он отказал. Инспектор предложил отправить видео с регистратора по ватсап. Вопрос: Можно ли доверять такому инспектору по телефону, стоит ли ехать в ГАИ в своём городе и вообще - что мне сейчас делать? Я действительно не чувствовал столкновения, машина не имеет дополнительных повреждений (есть повреждения 2 летней давности).
, вопрос №4057999, Сергей М, г. Екатеринбург
Интеллектуальная собственность
Так же в Атаке Титанов гиганты ели людей и что, в вб и озонах тоже продают одежду Атаки Титанов, ведь если
У меня страх что если набью аниме берсерк то меня к уголовке привлекут за пропаганду людоедства,(ща будет спойлер) просто в конце аниме монстры съели людей. Вообще это бред я думаю, так как одежда берсерка продаётся в вайлдберрисах, озонах. Так же в Атаке Титанов гиганты ели людей и что, в вб и озонах тоже продают одежду Атаки Титанов, ведь если носить одежду персонажей из аниме это же тоже пропаганда Получается по такой логике всё абсолютно пропаганда, в фильмах убивают людей и убийство людей это же тоже пропаганда получается, в итоге фильмы же не запрещают и т.п.
, вопрос №4057554, Владислав Куликов, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2013