Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права работника Авто Гиганта

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я по закону проносить планшет на завод авто гиганта Камаз. Он мне необходим для учёбы, для работы на данном объекте нет. Охрана завода не пускает,правомерно ли они действуют? Спасибо.

15 Октября 2013, 14:08, вопрос №255726 Герман, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Это все отражается в Положение о пропускном режиме ВАШЕГО предприятия. Без изучения данного ПОЛОЖЕНИЯ ответа дать невозможно.  

    15 Октября 2013, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats