Как правильно оформить покупку комнаты и какие налоги необходимо будет заплатить?
Добрый день.Купили комнату в коммуналке, 11/140 по договору купли-продажи, 1/140по договору дарения. Договор составлен 17.12.2015. А свидетельство о госуд.собственности права от 14.01.2016.
Собственником является мать, которая хочет чтобы собственником стал ее сын. Как правильно оформить эту сделку и какие налоги необходимо будет заплатить?