Есть ли законные способы не идти в армию?

Есть ли какие нибудь способы откосить от армии если со здоровьем все порядке,а покупать военный билет денег нет?

, Анжелика Наумова, г. Москва

Здравствуйте.Ваш вопрос сходен с таким например, как совершить  преступление и не отвечать за это.Вы не должны задавать вопросы относительно, как нарушить закон.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта