Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Социальная степендия

Здравствуйте! Сыну 19 лет, учится очно. Может ли он оформить соцстепендию, взяв справку о составе семьи и о доходах только на свое имя, т.к уже не является иждивенцем родителей. или же он является иждивенцем? Говорят что сейчас в соцзащите сын сам может оформить документы, не указывая в составе семьи родителей. Правда ли это? Это новый закон вышел? или так и раньше было? Спасибо.

15 Октября 2013, 13:42, вопрос №255700 Елена, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats