Как оформить регистрацию при таких обстоятельствах?

Здравствуйте!

Хотела спросить вот о чем.У меня нет никакой регистрации на территории РФ.Дело в том,что у меня ее не было никогда -с детства.Родители продали жильё,другое купить не смогли.Все остальные необходимые документы у меня есть, а в гос.учреждениях разводят руками

Если возможно подскажите пожалуйста,что в таком случае делать ?

, Екатерина, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договаривайтесь с родственниками или знакомыми чтобы они вас прописали к себе.