Как быть, если по указанию работодателя оформил производственную травму как бытовую?

Добрый день, у меня проблема получил на работе травму, 7 июля по сей день на больничном начальство сказало оформлять как бытовую мне 21 год и я в этом не опытный пошёл на поводу до сех пор боли и не знаю что с этим делать поставили на минимальную ставку больничный копейки и оплачивает только строховая компания подхожу с вопросами к начальству ответы нелепые все шутки, как быть и что мне делать подскажите пожалуйста

Уточнение от клиента
и переживаю если куда пойду в суд или тд уволят меня или нет и вообще не понимаю как быть
Уточнение от клиента
ой извините не 7 а 5 июля
, Виталий, г. Вологда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае вам следует-направить работодателю заявление, чтобы он  в соответствии со ст.ст.227, 228 Трудового кодекса РФ, начал расследование насчастного случая на производстве и предупредить, что в случае сокрытия, вы обратитесь в прокуратуру.