Можно ли оформить квартиру на меня, если она выдавалась по ордеру в 1987 году и я указана в нем?
Есть квартира в двухкварном доме на участке земли 18 соток. Земельный участок выделен и оформлен на меня по дарственной от дедушки. Квартира не оформлена, выдана по ордеру 1987 года от совхоза. В ордере указаны дед, бабушка, мама и я. Бабушка и мама умерли. Сейчас в квартире проживаю я, дедушка и мой младший брат/ есть ещё две наши сестры: одна прописана, но не проживает, вторая выписалась сама, где они сейчас знаю только примерно/. Долгов на квартире нет, коммунальные платежки на имя дедушки, ремонт и содержание веду и оплачиваю я, открыто пользуемся жильем и участком более 30 лет. Сестры никак не участвуют. Можно ли оформить квартиру на меня сразу, или нужно сначала оформить на дедушку/он не хочет, чтобы остальным внукам что-то досталось/?Как это сделать, какие нужны документы?