Как понимать информацию с сайта ФССП о долге, если ИП отсутствует?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как понимать ситуацию? На сайте ФССП у меня висит долг, по исполнительному производству от 18.03.19 более 3.5 млн. Сделал запрос на сайте, о наличии исполнительного производства, ответ- да есть и сумма. Сделал запрос о ходе исполнения исполнительного производства, пришло уведомление, что ИП отсутствует. Ранее делал запрос , приставы проверяли меня по банкам и разные фонды. Но у меня нет ничего ни счетов, ни недвижимости, ничего. Означает ли это , исполнитель прекратил производство по ст 43 и ст. 46 ФЗ ? Или как понимать?

, Михаил, г. Москва
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер, Михаил!

Советую вам позвонить судебному приставу, который указан на сайте ФССП и ведет ваше производство, при необходимости сходить к нему на прием, для получения поной информации.