Могу ли я вернуть мои деньги после развода, если я в браке вложил их в постройку дома?
зравствуйте! скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. у меня была до брака в собственности квартира и дача у родителей. во время брака мы все продали и купили земельный участок, построили на нем дом , вложив материнский капитал.земля и строительство дома оформлено на жену. у меня вопрос , могу ли я после развода вернуть деньги за квартиру и дачу? спасибо!