Что нужно, чтобы суд признал трудовые отношения, если работодатель предложил открыть свое ИП?
Добрый день,
Компания предложила работу, для уменьшения налогов предложили использовать чьё-то ИП или сделать своё. Сделала своё ИП и заключила договор ГПХ, в котором прописали условное кол-во услуг на каждый месяц.
На деле же я была полноправным сотрудником:
- Была должность в компании (У нас в компании новый сотрудник...", есть письма");
- Заменяла коллег в отпуске (брала из функционал, есть письма);
- Получила привелегии как сотрудница и т.д.
Стали задерживать оплату и в какой-то момент сказали, что платить не будут, опираясь на договор ГПХ отказываются принимать акты работ.
По факту всё время вела коммуникацию с коллегами, решала поставленные ими задачи и т.д.
Что делать? Стоит ли признавать договор ГПХ как трудовой через суд? Есть ли смысл имея на руках многочисленные переписки этим заниматься?
Насколько я поняла, оставаясь в рамках договора ГПХ я не смогу заставить платить работодателя за сделанную работу и потраченное время...
Спасибо!
Прошу прощенья за опечатку. Для этого не работодателю нужно будет доказывать факт выполнения работ (оказания услуг), а Вам нужно будет доказывать этот факт.
Пошли по первому пути, но чувствую, надо будет идти по второму.