Могу ли ходатайствовать о предоставлении оригиналов документов перед заседанием суда?
в мае 2014 года брала кредит на 36 месяцев, в октябре 2015 был последний платеж. уволилась с работы (попросили), не смогла далее оплачивать кредит.. банк в 2018 году подал иск в суд, это решение я отменила. сейчас снова будет суд... ходила в суд, ознакомилась с материалами дела, банк предоставил только копии документов. копии заверенные доверенным лицом банка стоит печать копия верна и подпись в рамках данной печати не от руки а копия... очень странно что так заверены копии. могут ли такие документы заверенные такой печатью и подписью являться доказательством на суде? могу ли ходатайствовать о предоставлении оригиналов документов? если да то когда это нужно делать до суда или на суде? Имеет ли право доверенное лицо банка заверять копии? спасибо
как же тогда ст 162 п 2 гк рф? получается что их документ по сути цветная копия заверенной копии…
ответ такой же. можете и оригиналы затребовать, Вам ничего не мешает.