Как вернуть деньги или добиться обмена полученного товара на заказанный?
Меня зовут Нина Ивановна, о9 октября оформила заказ в интернет магазине "Шапки ру" г. Москва, товар пришёл совсем не тот, здоровьясвязаться с отправителем нет возможности, товар отправлен от лица Лубжев Гордей Юрьевич, ул. Мясницкая, 26.Все телефоны молчат, а операторы 8(341)233-03-49 ссылаются на сацт-инфо-сервис Яндекс ру. Помогите вернуть деньги или обменять товар на необходимый, на какой почтовый адрес отправить?