Как не платить кредит, если взяла его для другого человека, но он не платит?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 5 лет тому назад я взяла кредит на себя в размере 77000 рублей, платить должен был другой человек но через меня, этот человек не платил и я так же, сейчас он в тюрьме мне звонят и приезжают к родителям коллекторы и приходил судебный приказ, платить мне не чем я не работаю у меня 2 детей, получаю дет пособия 8500 т р с меня требуют долг, пугают что заберут в наручниках за неуплату, я очень боюсь за себя и своих близких, подскажите как мне быть и что делать? Спасибо