Может ли гражданка Узбекистана купить машину, и оформить на себя?

Здравствуйте могу ли я купить машину,и оформить на себя?я гражданка Узбекистана г Ташкент

Регистрация временная есть,постоянно в одном и том же месте(квартира) у сестры моей.

, Рузанна, г. Москва
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Однозначно можете.Процедура регистрации отличаться не будет.Вот перечень документов, необходимые для регистрации автомобиля:

Заявление.
Паспорт иностранного гражданина. Вместо паспорта может быть предоставлен иной документ, который признается в качестве документа, удостоверяющего личность.
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.
Паспорт транспортного средства — ПТС.
Свидетельство о регистрации транспортного средства.
Договор купли-продажи автомобиля.
страховой полис осаго (оригинал полиса предоставляется водителем по желанию, однако страховка должна быть в любом случае оформлена).
Номера (государственные регистрационные знаки) автомобиля, если они выдавались.