Загрязнее дорог общего пользывания дорог общего пользования или попал на 70. 000 штук"

Я, Мамедов Кирилл Абидович, прописанный и проживающий в СПБ. На данный момент нахожусь в городе сочи, работаю машинистом экскаватора в строительной компании ООО "СПБ-Гранит". Компания подрядчик у компании "РОСИНЖИНИРИНГ". Значит эта компания выдает пропуска как личные так и на ТС для въезда/выезда на объекты. Так же на выездах с объекта находяться мойки, где определенные люди обмывают ТС перед выездом на дороги общего пользывания.

Значит описываю ситуацию. Я выезжая вчера на тракторе(а точнее 11.10 примерно в 10.30 утра) с объекта, предворительно заехав на мойку. Мойщик махнув рукой щав мне понять что процедура окончена. Я выехал с объекта. Проехав 100 метров, я наблюдаю маневр с зади идущего ТС. Он обгоняет меня, егсле чего перестркивается на мою полосу и останавливается передомной, тем самым зблокировав мне возможность его обогнать. Я остановился, из этгй машины выходит мужчина(одет был в гражданскую одежду) и махая мне рукой подходит ко мне с ллевой стороны. Я открываю дверь и происходит следующий диалог:

-Давай пропуск. "Мужчинк, мне. Пропуск он имеет в виду на Тс".

-Непонимаю вас?

- Я тебе говорю, ПРОПУСК ДАВАЙ СЮДК. "все это он говорит в орущем тоне."

-На каком основании?

-Ты чё мне тут ездишь с такими колесами? Пропуск сюда! Я начальник охраны!

-Покажите свое удостоверение?

-Какое удостоверение? Ты на 70.000 т.р. Попал! Пропуск сюда!

Я немного поразмыслив, и ненаколяя ситуацию отдаю ему пропуск.

-ТЕПЕРЬ СДАВАЙ ЗАДНИМ ХОДОМ К КПП И БУДУ НА ТЕБЯ ПРОТОКОЛ ОФОРМЛЯТЬ.

Я, по правилам Пдд разворачиваюсь и еду в след за ним на КПП. Мы оба покидаем свои Тс. И он начинает на всех орать мол, почему меня выпустили с такими колесами. И только в этот момент я смог проверить работу мойщика. Да, правую сторгну он помыл. А левая сторона, была сухая. но тем не менее к загрязнению дорог общего пользывания это не превело.

Снова, диалог в мою сторону:

-Ты попал на 70.000 штук. Считай что ты сдесь месяц на халяву работал. Значит щас будешь пидорасить дорогу. Или нанимаешь сейчас моющею машину за 30.000 т.р. И там я подумаю.

Не составив так и ПРОТОКОЛ. Он сел в машину и уехал.

Скажите как мне действовать дальше? Очень нуждаюсь в вашей консультации подробней

, Кирилл, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут