8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Загрязнее дорог общего пользывания дорог общего пользования или попал на 70. 000 штук"

Я, Мамедов Кирилл Абидович, прописанный и проживающий в СПБ. На данный момент нахожусь в городе сочи, работаю машинистом экскаватора в строительной компании ООО "СПБ-Гранит". Компания подрядчик у компании "РОСИНЖИНИРИНГ". Значит эта компания выдает пропуска как личные так и на ТС для въезда/выезда на объекты. Так же на выездах с объекта находяться мойки, где определенные люди обмывают ТС перед выездом на дороги общего пользывания.

Значит описываю ситуацию. Я выезжая вчера на тракторе(а точнее 11.10 примерно в 10.30 утра) с объекта, предворительно заехав на мойку. Мойщик махнув рукой щав мне понять что процедура окончена. Я выехал с объекта. Проехав 100 метров, я наблюдаю маневр с зади идущего ТС. Он обгоняет меня, егсле чего перестркивается на мою полосу и останавливается передомной, тем самым зблокировав мне возможность его обогнать. Я остановился, из этгй машины выходит мужчина(одет был в гражданскую одежду) и махая мне рукой подходит ко мне с ллевой стороны. Я открываю дверь и происходит следующий диалог:

-Давай пропуск. "Мужчинк, мне. Пропуск он имеет в виду на Тс".

-Непонимаю вас?

- Я тебе говорю, ПРОПУСК ДАВАЙ СЮДК. "все это он говорит в орущем тоне."

-На каком основании?

-Ты чё мне тут ездишь с такими колесами? Пропуск сюда! Я начальник охраны!

-Покажите свое удостоверение?

-Какое удостоверение? Ты на 70.000 т.р. Попал! Пропуск сюда!

Я немного поразмыслив, и ненаколяя ситуацию отдаю ему пропуск.

-ТЕПЕРЬ СДАВАЙ ЗАДНИМ ХОДОМ К КПП И БУДУ НА ТЕБЯ ПРОТОКОЛ ОФОРМЛЯТЬ.

Я, по правилам Пдд разворачиваюсь и еду в след за ним на КПП. Мы оба покидаем свои Тс. И он начинает на всех орать мол, почему меня выпустили с такими колесами. И только в этот момент я смог проверить работу мойщика. Да, правую сторгну он помыл. А левая сторона, была сухая. но тем не менее к загрязнению дорог общего пользывания это не превело.

Снова, диалог в мою сторону:

-Ты попал на 70.000 штук. Считай что ты сдесь месяц на халяву работал. Значит щас будешь пидорасить дорогу. Или нанимаешь сейчас моющею машину за 30.000 т.р. И там я подумаю.

Не составив так и ПРОТОКОЛ. Он сел в машину и уехал.

Скажите как мне действовать дальше? Очень нуждаюсь в вашей консультации подробней

Показать полностью
, Кирилл, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Требуется ли на это согласие второго сособственника?
Помогите решить задачу по гражданскому праву Пенсионеру Свиридову на праве собственности принадлежала шеннолетняя дочь Мары в центре Воронежа. Поскольку его совершеннолетняя дочь Марина после расторжения брака осталась без жилья, Свиридов решил подарить ей 1/2 доли в праве собственности на свою квартиру. Однако в государственной регистрации перехода права собственности ему было отказано, поскольку специалист Росреестра утверж-дал, что Свиридов является собственником именно квартиры, а не доли в праве общей собственности, следовательно, он не может произвести отчуждение объекта, который ему не принадлежит. Свиридов обжаловал отказ в регистрации в суд. Как возникает режим общей долевой собственности? Может ли сам собственник вещи своей волей ввести в оборот долю в праве общей собственности? Какое решение должен вынести cyд? Братья Иван и Артемий Колесовы являются сособственниками жилого дома, полученного ими по наследству от отца. Между ними сложился порядок пользования, согласно которому каждый проживает в изолированной части дома с отдельным выходом. Через несколько лет Иван решил уехать из села, получив средства от продажи дома. Он предложил Артемию продажу всего дома, от чего послед-ний отказался. Тогда Иван заявил, что он продаст свою половину дома, а если покупатель не найдется, то сдаст свою часть по договору найма жилого помещения. Каков порядок отчуждения вещи, находящейся в общей собствен-ности? Может ли Иван продать ту часть дом, которой он пользуется? Проявлением какого правомочия является сдача части дома по договору найма: пользования или распоряжения? Требуется ли на это согласие второго сособственника? Дайте совет Ивану в части прекращения для него отношений общей собственности.
, вопрос №4097234, Виктория, г. Воронеж
Все
Здравствуйте Требует ли закон проводить общее собрание собственников
Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ! Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ!
, вопрос №4096554, илья, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Как мне решить этот свой вопрос?
Что делать если сосед установил камеру наблюдения и направил ее в ваш двор ? Здравствуйте. Сосед напротив через дорогу установил на опоре ВЛ поворотную видеокамеру с обзором 290гр. для просмотра и записи всех событий на въезде своей территории. Мой весь дачный участок теперь просматривается, мне очень не приятно зная что за мной могут наблюдать. Уведомлений от соседа не было, на контакт не идет. Я не против, пусть снимает свой участок, места общего пользования, в данной ситуации это дорога общего пользования. Как мне решить этот свой вопрос ? Фото прилагается.
, вопрос №4095163, Анатолий, г. Пермь
Уголовное право
Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса
Здравствуйте! Произошла такая ситуация... В сентябре 2023 года, муж ехал на автомобиле в 2 часа ночи было по трассе. Было очень темно из освешения только фары авто, муж не зааметил как на дороге лежал человек и проехал, человек лежал не поперёк дороги, а вдоль. Получилось так, что человек попал между колес, посадка автомобиля высокая. Муж остановился, вышел с машины, мужчина был холодный, сильно пахло алкоголем. Муж вызвал скорую, полиция приехала .. Мужа опросили, осмотрели машину, машину изьяли на экспертизу. С 13 сентября 2023 г автомобиль находится под арестом, экспертизы так и не было. Муж проходит как свидетель. Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса. Автомобиль не имеет никаких повреждений, бампер целый, царапин и вмятин нет. Мужу не верят, что он не сбивал человека, он проехал по лежачему. Помогите пожалуйста, что делать, почему так долго не проводят экспертизу и не отдают автомобиль. Мужу 67 лет.. что ему может грозить?
, вопрос №4094497, Виктория, г. Ангарск
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2013