8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени я могу получить выплаты по больничному листу с биржи?

Здравствуйте. Я стою на бирже. Но попала в больницу и у меня открыт больничный лист.в течении какого времени я могу получить выплаты по больничному листу с биржы

???

18 октября 2019, 15:27, Наталья, г. Москва
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 4.6 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»

территориальный орган страховщика выделяет страхователю необходимые средства на выплату страхового обеспечения в течение 10 календарных дней с даты представления страхователем всех необходимых документов, за исключением случаев, указанных в части 4 настоящей статьи. Перечень документов, которые должны быть представлены страхователем, определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере социального страхования.
18 октября 2019, 16:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
С 11.01.2021 не могу получить пособие (больничный лист) по беременности и родам
Добрый день! С 11.01.2021 не могу получить пособие (больничный лист) по беременности и родам!
22 февраля, 08:13, вопрос №2992185, Анна, п. Тульский
1 ответ
Трудовое право
В течение какого времени работодатель должен оплатить больничный по беременности и родам?
в течение какого времени работодатель должен выплатить больничный по беременности и родам? подавала заявление 15.11.2019
26 ноября 2019, 07:15, вопрос №2600505, Александра, г. Ижевск
2 ответа
Трудовое право
В течение какого времени работодатель обязан оплатить больничный лист сотрудника?
здравствуйте! в течение какого времени работодатель обязан оплатить больничный лист сотрудника? спасибо! ооооототттттттт
04 декабря 2018, 16:07, вопрос №2188074, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени работодатель обязан передать больничный лист в ФСС?
Добрый день! В течении скольки дней работодатель обязан передать больничный лист в ФСС? и сколько ждать выплаты пособия по БЛ?
02 ноября 2017, 07:23, вопрос №1799620, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
В течении какого времени можно ждать выплату задолженности по алиментам?
Задолжность с 02.01.2015 по исполнительному листу,у приставов заведено уголовное дело,в течении какого времени можно ждать выплату и вообще заплатит ли?
22 марта 2016, 12:53, вопрос №1190864, Роза, г. Воскресенск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.10.2019