Возможно ли вернуть деньги по страховке по истечении 14 дней?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть деньги по страховке по истечению 14 дней. Брал кредит банк открытие полгода назад

, Константин, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин.

По общему правилу — нет. Но нужно смотреть условия договора страхования. Как там всё прописано.

Потому что по общему правилу даже досрочное погашение кредита не является основанием возврата страховой премии.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.