Если есть долг перед ФНС, как у физлица, мне зарегистрируют новое ООО, где я гендиректор и учредитель?

Здравствуйте! Если есть долг перед фнс как у физлица, мне зарегистрируют новое ООО, где я гендиректор и учредитель? Спасибо!

, Валентин, г. Подольск

Доброе утро.

Зарегистрируют, наличие долга физического лица на регистрацию не повлияет.

Валентин
Клиент, г. Подольск
Спасибо, Роман, за быстрый и четкий ответ!