Как рассчитать заработную плату при окладе 6000 рублей?

музыкальный руководитель в детском саду работает на 1,5 ставки(обращаю внимание, что по одной должности). Норма рабочего времени за ставку =24 часа, в табеле ставят 36 часов в неделю (сельская местность). МИН. зар. плата Пермский край =11280,00. Как рассчитать заработную плату при окладе 6000,00 руб..

, Ирина, г. Пермь
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

У вас бухгалтерский вопрос. Юрист это не бухгалтер. Вам надо обратиться на бухгалтерский сайт. Либо самой посмотреть на бухгалтерском сайте, как происходит начисление зарплаты.