Как подать в суд на администрацию в связи с неисполнением судебного решения?
Здравствуйте! Имею на руках решение суда от декабря 2012г. И оно на исполнении у судебных приставов и до сих пор не исполнено. О предоставлении моей семье из четырех человек благоустроенного жилья не меньше 60кв м. Отвечик наша Администрация города Питкяранта. За неисполнение они на 2018 год заплатили штрафы в размере 570 тыс рублей. Могу ли я обратиться в суд столицы нашего города Петрозаводск? Или только по месту прописки надо в суд подавать? На компенсацию за неисполнение судебного решения?