Могу ли я обратиться в полицию без регистрации и прописки в другом городе?

Здравствуйте, у меня вопрос такой могу ли я обратиться в полицию без регистрации и прописки в другом городе, а тем более этот город закрытый, я в этом городе работаю и организация в которой я работаю делает мне пропуск

, Катерина, г. Железногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Катерина!

Вы можете подать заявление в любое отделение полиции на территории страны, не имея регистрации и прописки, возможность подачи такого заявления никак не связана с наличием у Вам постоянной либо временной регистрации в конкретном населённом пункте, органы полиции в соответствии с Законом №3-ФЗ от 7.02.11 «О полиции» обязаны принимать и регистрировать заявления и сообщения граждан, а также оказывать им необходимое содействие в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!