Есть ли возможность получить разовую помощь на детей, если муж в тюрьме, а жена не работает?

Добрый день. Подскажите, у меня двое детей 8 и 3 лет. Муж попал в тюрьму. На данный момент я еще не работаю. Работу ищу. Существуют ли какие нибудь мат/помощь, соц/выплаты, что-то для детей? Просто интересно. Спасибо за ответ

, ирина, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, ничего такого нет. Раз младшему ребенку есть три года.