Что делать, если между участками не соблюдены нормы границ?

Добрый день! Купили дом, Ижс, оформили на себя. Сделали реконструкцию, решили оформить. Вызвали кад .инженера, после замера обнаружили несоблюдение норм границ между участками. Что теперь делать? Спасибо.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Нужно обратиться в суд с требованием: о сохранении жилого дома в реконструируемом состоянии и признании права собственности на жилой дом.