Какое заявление написать приставу, если претензий по погашению долга нет?

По суду возбуждено ИП, основная часть долга была удержана из з/пл. Затем перемена места работы. Банк передал остаток долга КА, с которым у меня есть договоренность по оплате и датам. Банк претензии не имеет, КА тоже. А пристав возобновил ИП по тому же долгу в первоначальном объеме и арест на счета. Запросила у КА справку о расчетах и остатке задолженности. Это время и отправят на региональную ФССП. А арест уже наложен. Деньги уйдут тому, кому нет долга. Как поступить? Какое заявление написать приставу?

, гуля, г. Ачинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Руководствуясь ст. 43 Закона «об исполнительном производстве» направьте судебному приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производство, заявление о прекращении исполнительного производства.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

гуля
Клиент, г. Ачинск

спасибо. к сожалению не могу обратиться на платной основе. я попробую сослаться на данную статью. просто пристава не признают ошибок своих… везде стена.спасибо