Меня оклеветало и обвинило ООО в мошеннических действиях
Доброго времени. Юридическое лицо обвиняет меня по статье 159, при этом никаких действий таких не производил.При этом он распространил информацию своим сотрудникам об этом. Можно ли его привлечь за клевету?
Добавляю информацию: Юридическое лицо обвиняет меня по статье 159 и статьи 165, а так описал все действия которые будут против применены.

Еще такой вопросик:
Электронная переписка является ли доказательством?
Нужно ее у нотариуса заверить ее?
Да, может являться, но это опять же на усмотрение суда. Лучше конечно заверить.