Ситуация не простая-играя на ставках в интернете якобы выиграл крупную сумму и что бы ее получить переводил
Ситуация не простая-играя на ставках в интернете якобы выиграл крупную сумму и что бы ее получить переводил якобы комиссии-сумма более100т.р.-я понимаю что деньги не вернуть-но возможно ли найти и привлеч к уголовной ответственности этих людей-т.к.там не один человек-есть переписка,и голосовые сообщения
- Screenshot_20191015-235848_Telegram.jpg
- Screenshot_20191016-004431_Telegram.jpg
- Screenshot_20191016-002418_Telegram.jpg
- Screenshot_20191016-004434_Telegram.jpg
Я не могу Вам сказать. Ваш вопрос опубликован. Ответ на него я дал. По оплатам, если возникли какие то вопросы, их стоит решать не с юристами, а администрацией сайта.