Как правильно называется данный документ?

Добрый вечер! Встаю на учет в ЖК по беременности, но не по прописке. Меня попросили предоставить копию свидетельства о регистрации места ФАКТИЧЕСКОГО проживания, и "заявление" (или подтверждение) от собственника в письм.виде (это мой муж). Как называется этот документ, который он должен написать, и какое содержание? Спасибо

, Татьяна, п. Татарка
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Если у вас есть полис ОМС, вас не должны обязывать предоставлять какие-либо дополнительные документы. Звоните в свою страховую (телефон на полисе).