Годен ли я к службе в армии с учетом имеющихся заключений?

Хочу узнать годен ли я на службу в армию с заключениями представленными на фото т. к. не нашёл точной информации в интернете.

  • 1571245965558
    .jpg
, Александр, г. Москва
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

И не найдете, т.к. «расписание болезней» основано на анализе врачом-экспертом в военкомате диагнозов, установленных в лечебных учреждениях. Вы же представляете фотографию отдельного исследования, которое никак не является диагнозом. С этим заключением необходимо обратиться к кардиологу, который на основании клинических, инструментальных и лабораторных данных установит диагноз. Только после этого возможно определение категории годности к военной службе.

Основания предполагать, что вы не подлежите призыву, конечно есть, т.к. имеется дилятация левого желудочка, чтоможет являтся следствием аортальной недостаточности.