На каких условиях я буду содержаться в колонии при замене принудительных работ на реальный срок?

У меня суд 24.10.2019г. замена принудительных работ на реальный срок,на каких условиях я буду содержатся в калонии

, александр, г. Краснодар
Олег Михайлов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр! В статье 53.1 уголовного кодекса российской федерации указано следующее:" В случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ."