Заставляют принимать технику не по штату как отказаться?

В настоящий момент являюсь ВрИО передающего радио центра заставляют принимать приемники!!! хотя приемный центр есть и техника явно принадлежит им

да и контрактник сдающий с приемного что делать? у меня гражданские без допуска!

А передаем СС!!!

, Денис, с. Севастополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В связи с чем Вас заставляют принимать имущество? Вы назначены на должность?

Денис
Клиент, с. Севастополь

где ответ?????

Админ ты где? за что я платил????

Ответьте пожалуйста, в связи с чем Вас заставляют принимать имущество и кто именно?