Вернут ли мне деньги при расторжении договора?

Здравствуйте. Заключила договор с ВДПО, но решила отказаться от их услуг, так как прочистка дымоходов мне не нужна. Вернут ли мне деньги при расторжении договора? В нем прописано, что в вопросах материальной ответственности Стороны руководствуются ГК РФ

, Олеся, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Если вы заключили договор об оказании услуг, то имеете право отказаться от его исполнения. Направьте письменное уведомление

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Если какая-то работа уже выполнена, то ее придется оплатить