Имеет ли организация право держать меня на ставку психолога?

Я работаю в социально реабилитационном центре клиническим психологом. До этого работала там же

детским психологом окончив профперепогдотовку. Далее получила диплом по профперепогдотовке клиническим психологом. Первое образование техническое. Имеет ли организация право держать меня на данную ставку. Сейчас учусь на магистратуре по специальности психолог

, марьяна, г. Нальчик
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Марьяна. Правомерность Вашей работы в социально реабилитационном центре определяется квалификационными требованиями предъявляемыми по вашей специальности. Уровень образования, стаж, прохождение переподготовки- все необходимые критерии по каждой конкретной профессии, должны соответствовать нормативным требованиям для работников бюджетных учреждений (контроль в кадровой службе и Трудовой инспекции). Но конечное решение о Вашем соответствии или несоответствии принимает руководитель организации, который несёт солидарную ответственность за качество Вашей работы.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.