Есть ли конфликт интересов, если я кассир, а муж водитель-экспедитор?
Здравствуйте, подскажите есть ли конфликт интересов если я кассир, а муж водитель-экспедитор, если да, то имеют ли право меня сократить? Других вакансий не предлагают
Нет тут никакого конфликта интересов по одной простой причине. Указанные Вами должности ни к гос службе ни к муниципальной службе не относятся. Следовательно Вы с мужем можете спокойно работать в одной организации. Уволить Вас не имеют права.
С уважением!