Как можно снять деньги со счета моей дочери?

Здравствуйте, у меня умер супруг, был кредит, оформили страховой случай, страховую сумму выплатили мне и несовершеннолетней дочери, как наследникам, но есть другой кредит и по нему платить надо.

Как можно снять деньги со счета моей дочери, что бы погасить кредит, ведь на нее долг тоже распространяется?

Спасибо.

, Анна, г. Липецк
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый вечер, Анна. Все зависит от договора открытия счета на Вашего ребенка. Другими словами, кем именно открывался счет на ребенка?

Анна
Клиент, г. Липецк
Договор открывался мной.

В договоре должно быть указано, кто может снять денежные средства со счета.