Как составить иск о получении пособий на мать от супруга?

Хочу чтоб мне юрист грамотно составили иск о получении пособий на мать от супруга. Он работает хороший доход, а мне не выделяет ни на что

, катерина, г. Челябинск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!  Совершенно не понятно что за исковое заявление?  Уточните пожалуйста,  помочь готова! Обращайтесь.

Добрый день!

Вы хотите подать на алименты?

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Катерина, здравствуйте!

Суть Вашего вопроса не очень ясна, что за исковое заявление и по какому поводу. Напишите мне в личном сообщении суть вопроса, постараюсь Вам помочь.

Катерина, здравствуйте!

Суть Вашего вопроса не очень ясна, что за исковое заявление и по какому поводу. Напишите мне в личном сообщении суть вопроса, постараюсь Вам помочь.