Как составить иск о получении пособий на мать от супруга?
Хочу чтоб мне юрист грамотно составили иск о получении пособий на мать от супруга. Он работает хороший доход, а мне не выделяет ни на что
, катерина, г. Челябинск
Добрый день! Совершенно не понятно что за исковое заявление? Уточните пожалуйста, помочь готова! Обращайтесь.
Катерина, здравствуйте!
Суть Вашего вопроса не очень ясна, что за исковое заявление и по какому поводу. Напишите мне в личном сообщении суть вопроса, постараюсь Вам помочь.
Катерина, здравствуйте!
Добрый день!
Вы хотите подать на алименты?