Какие льготы может получать отец троих детей, если третий ребёнок родился во втором браке?

Здравствуйте,мой муж имеет троих детей,первые двое детей живут с первой женой,а третий у нас совместный.мы слышали ,что мужу положены выплаты и льготы,и что нашего ребенка мы можем отдать в садик без очереди,хотя мы официально не расписаны,но ребёнок оформлен на него.так ли это?если да,то где и как узнать об этом по подробнее.спасибо за ответ заранее

, екатерина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут