Здравствуйте Хотела бы узнать как вписать не биологического отца в свидетельстве об рождении ребёнка и какие нужны документы если отец не родной?

Здравствуйте

Хотела бы узнать как вписать не биологического отца в свидетельстве об рождении ребёнка и какие нужны документы если отец не родной?

, Вера, г. Городец
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это возможно только при его согласии. Вы состоите в браке с этим человеком?

Вера
Клиент, г. Городец
Нет не состоим